Каталог фирм
СЫКТЫВКАР

Как открыть ООО и зарегистрировать ИП в Новгородской области - Каталог фирм. Статьи

КАК ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬ И ОТКРЫТЬ ООО ЛИБО ИП В НОВГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ?
29.05.2013 03:23:47

 Юридическая фирма «РЕГИСТРАТОР» обеспечивает комплексный и высокопрофессиональный подход к решению любых правовых проблем, как уже появившихся, так и тех, которые только прогнозируются. Для тех, кто хотя бы однажды сталкивался с особенностями российского законодательства, знает, что даже при совершении элементарных действий, которые подробно прописаны в законе, всегда возникают трудности, связанные с большим количеством различных подзаконных актов и инструкций для определенных ведомств. К примеру, одним из самых частых вопросов, задаваемых на наших консультативных приемах: как зарегистрировать ООО, обусловлен тем, что это самая востребованная форма из создаваемых  вновь коммерческих организаций.  Открывая новое юридическое лицо, необходимо знать нюансы и тонкости той или иной формы собственности. Возможно, именно для тех целей, с которыми создается предприятие, больше подойдет ЗАО или ОАО. Опытные юристы ООО «РЕГИСТРАТОР» Великого Новгорода квалифицированно и грамотно помогут:

-определить размер и оптимальное соотношение долей в Уставном капитале, чтобы в дальнейшем не возникло проблем при его реорганизации или ликвидации;

- подготовить пакет необходимых для регистрации документов;

- открыть накопительный расчетный счет и зарегистрировать новое юрлицо в ФНС и государственных внебюджетных фондах  в сроки, уставленные российским законодательством;

- учесть все требования к гербовой печати предприятия;

- нотариально заверить необходимые документы.

Правовое сопровождение с момента подготовки уставных документов позволит безотлагательно и эффективно зарегистрировать предприятие любой из форм собственности, существующей сегодня.

 

Малый и средний бизнес

Построение работы нашей юридической компании на принципах добросовестного и профессионального отношения к выполняемой работе позволяет работать со многими клиентами, которые обращаются к услугам ООО «РЕГИСТРАТОР» неоднократно на протяжении достаточного количества времени.  Ведь одной из предоставляемых услуг является консультация: как открыть ИП.  И здесь существует своя особая специфика, хотя нет ни уставных документов, ни других обязательных для юридических лиц действий и процедура регистрации ИП в Великом Новгороде проще, чем у компаний с несколькими учредителями. Определение видов деятельности, их возможное лицензирование, корректное и быстрое прохождение всех нужных инстанций без лишнего переделывания и изменения документов – вот те преимущества, которые может предоставить наша компания своим клиентам. Бесплатное консультирование по всем вопросам, связанным с открытием новых предприятий поможет узнать как открыть ООО, какие документы нужны для его создания, как обеспечить его беспроблемную работу на все последующие годы и как обеспечить легальность и правовую поддержку создаваемым направлениям бизнеса.

Юристы ООО «РЕГИСТРАТОР» работают не только в Великом Новгороде. Обратившись к нам, вы сможете зарегистрировать свою компанию также в любом другом городе Новгородской области. Мы постоянно сдаём документы на регистрацию фирм в Старой Руссе, Чудово, Демянске, Валдае, Боровичах, Сольцах, Холме, Пестово, Окуловке и Малой Вишере. В любом городе можем предоставить юридический адрес вашей будущей организации.

Обратившись к нам, вы гарантированно сэкономите средства и личное время.




< Вернуться к списку статей




При размещении информации с нашего сайта в других источниках ссылка на наш сайт обязательна!
Календарь важных экономических событий
Вступить в СРО
Заказать выписку из ЕГРЮЛ и ЕГРИП online
www.stroyca.su
Обязательно добавляйтесь в друзья:
Наша группа ВКонтакте
Поделиться:
ФИРМЫ
подавшие заявку на
регистрацию в каталоге
Зарегистрировать фирму
P1SMS
28.03.2024
ООО "НПО "Спецнефтемаш"
22.03.2024
ООО "Риторг"
21.03.2024
Шапки-НСК
21.03.2024
Шапки-НСК
21.03.2024
Благоустройство Воронеж
20.03.2024
Дыхание Гармонии
20.03.2024
ООО «НДВ Консалтинг»
14.03.2024
ИТ Альянс
14.03.2024
Тримбирт
14.03.2024
«EpicNeon» неоновые вывески в Казани
12.03.2024
Эвакуатор и техпомощь в Волоколамске
11.03.2024
Copy Master
11.03.2024
ООО Консалт Паркет
03.03.2024
Евродом
02.03.2024

Мы принимаем Visa/MasterCard